Потерявшая в пожаре троих детей женщина тоже умерла

Потерявшая в пожаре троих детей женщина тоже умерла29-летняя англичанка Саманта Хадсон умерла через два года после страшного пожара, который унес жизни ее троих детей. Женщина так и не смогла оправиться от травм мозга.

Пожар в доме Саманты произошел в ноябре 2010 года. Тогда в дыму задохнулись трое ее детей - девятилетний Уильям, пятилетний Энтони и трехлетняя Мэдди Хадсон. Их мать смогла выжить в пожаре, но она получила тяжелейшие повреждения мозга и ожоги. Поначалу Саманта находилась в коме, а потом пришла в себя. Однако из-за тяжелых травм мозга женщина не могла ходить и даже принимать пищу.

 

Родственники Саманты подтвердили, что она умерла в эти выходные в медицинском учреждении, в котором и находилась все это время. "Да, ее не было с нами два года, но мы могли приходить к ней, разговаривать, прикасаться к ней, обнимать, - рассказывает мать Саманты. - Теперь не сможем. Она ушла, и нам будет очень сильно ее не хватать. Надеюсь, что теперь она в раю рядом со своими любимыми малышами".

 

Потерявшая в пожаре троих детей женщина тоже умерлаСледствие по этому делу установило, что причиной пожара в доме стала непотушенная сигарета, которая воспламенила одежду, лежащую под эркером. Сообщается, что Саманта в этот момент спала на полу в гостиной. Женщина услышала шум пожарной тревоги, так как сработали датчики дыма. Она бросилась наверх в детские спальни, но проход вниз был уже прегражден пламенем.

Мать с детьми заперлась в одной из спален второго этажа, где ее и нашли пожарные. Мертвые дети обнимали задыхающуюся женщину. Судя по всему, из-за перенесенных повреждений мозга Саманта так и не узнала, что потеряла всех своих детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в