Как достичь совершенства ногтей



Каждая женщина любого возраста всегда хочет выглядеть достойно. В настоящее время существует огромный арсенал в помощь прекрасной половине человечества. Различные салоны, магазины, клубы…

Сегодня поговорим на первый взгляд о мелочи, но эта мелочь, на самом-то деле вовсе и не мелочь. Ухоженные ногти женщины – это показатель не только ее, благополучия, но и украшение. Можно каждый день ухаживать за кожей рук и ногтями, а можно выглядеть не менее эффектно, если нарастить ногти.

Какие же существуют способы наращивания ногтей? Акриловое и гелиевое — до сих пор эти два способа являются конкурентами.

При наращивании акрилом используются мономер и акриловая пудра. Когда эти два компонента смешиваются, образуется полимер. До того момента пока этот полимер не застыл мастер по наращиванию ногтей моделирует ноготь. Можно осуществлять наращивание на формы или типсы, выбор лежит за специалистом. Дизайн делается абсолютно разный, на любой вкус клиента. По истечению четырех недель производится коррекция.

Следующий вид наращивания — это гелиевое. Можно наращивать на формы или же типсы. Гель имеет очень густую консистенцию и застывает в лампе ультрафиолетового излучения в течение трех минут. Как и при акриловом наращивании, гелиевое наращивание позволяет воплотить в жизнь самые невероятные композиции на ногтях. В отличие от акрилового наращивания коррекция ногтя происходит с помощью опиливания верхнего слоя, затем наносят свежий слой полимера. Коррекция требуется через три или четыре недели.

Итак, не зависимо на каком способе наращивания вы остановитесь, главное, Вы всегда будете выглядеть эффектно и дорого. И не стоит забывать, что результат зависит не только от самого мастера, но и от того какими материалами он пользуется. Так что к этому вопросу стоит подойти очень ответственно.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в