Это нужно помнить при наращивании ногтей



Перед тем, как выбрать для себя метод наращивания ногтя, вам следует убедиться в том, что не имеете аллергию на надлежащие составы, которые будут использованы в процессе. Рекомендуется изначально опробовать один из этих составов на своем ногте и подождать в течении нескольких дней, после чего можно убедиться, что дурной реакции от состава не будет.

Если же ваши ногти часто страдают от инфекций, я бы вам не рекомендовал пытаться прибегать к методике наращивания ногтей, потому что бывали случаи, когда это только усугубляло ситуацию. Помните, что инфекции бывают разные, а применение к инфицированному ногтю наращивания может настолько повредить природный ноготь, что вернуть все вспять уже не представится возможности. Наращивать ногти следует лишь применительно к полностью здоровым ногтям.

Как только начнете эксплуатировать наращенные ногти, не забывайте о том, что они могут легко сломаться. Давление на искусственное дополнение к вашим ногтям лучше будет максимально снизить. Помните, что такие ногти лучше всего носить не дольше трех месяцев, после чего следует дать ногтям отдохнуть, предварительно избавившись от искусственных накладок. Отдых для ваших ногтей должен продолжаться не менее месяца. Только так вы добавите дополнительного здоровья предмету своего обожания – ногтям. Отдохнули – смело наращивайте снова.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в