Меладзе впал в депрессию после смертельного ДТП

Меладзе впал в депрессию после смертельного ДТПРоковое ДТП, в которое Константин Меладзе попал почти перед самым Новым годом, тяжело сказалось на душевном состоянии известного композитора и продюсера. Украинская пресса сообщает, что Меладзе настолько подавлен случившимся, что хочет уйти из шоу-бизнеса.

Напомним, что ДТП, в котором участвовал 49-летний Константин Меладзе, произошло 28 декабря под Киевом. Под колесами автомобиля Меладзе погибла молодая женщина Анна Пищало, мать двоих детей. Судя по всему, композитор находится в таком шоке от происшествия, что не в состоянии вести свою обычную жизнь. Близким погибшей Пищало он признался, что не может писать музыку и не готов принимать участие в ТВ-проектах.

«Меладзе так тяжело и глубоко переживает эту трагедию, что даже я его не сразу узнал, - цитирует «Сегодня» близкого родственника Анны Пищало. -  Композитор сказал, что готов бросить писать музыку, закроет своей проект, поскольку эта трагедия не дает ему возможности работать».

По сведениям российской прессы, Меладзе взял на себя содержание детей сбитой им 30-летней женщины и перечислил семье погибшей 30 000 долларов. Однако родственники погибшей утверждают, что никаких денег композитор им не передавал, а только пообещал взять оставшихся без матери детей на поруки – кормить, одевать и учить. Пока что по делу о наезде на пешехода ведется следствие, которое должно завершиться 1 марта. После этого материалы будут переданы в суд. Если вину Меладзе докажут, ему может грозить до 8 лет тюрьмы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в