Виктор Васильев и Анна Снаткина впервые стали родителями

У звезды программы «Yesterday live» Виктора Васильева 18 апреля родилась дочь, сообщают интернет-СМИ. Его супруга популярная актриса Анна Снаткина и новорожденная малышка находятся сейчас в одной из клиник Москвы.

 

Виктор Васильев и Анна Снаткина впервые стали родителями

 

Васильеву 37 лет, Снаткиной летом исполнится 30, родившаяся девочка – их первенец. Уже известны данные крохи: ее вес– 3 480 г, рост – 57 см, пишут источники. Какое имя дадут счастливые родители дочери, пока неизвестно – супругам не хочется, чтобы абсолютно все детали их личной жизни попадали в прессу. Но, скорее всего, о нем Анна и Виктор позаботились заранее. Супруги заранее узнали пол будущего малыша, знали, что у них будет девочка.

 

Еще будучи беременной Анна Снаткина признавалась:

«Я никогда не была даже в гражданском браке, и мне приходится учиться каким-то бытовым вещам. Но Витя с пониманием к этому относится. И не перестает меня удивлять – никогда не приходит домой без подарка или маленького букетика. Но самый драгоценный подарок Вити – то, что я скоро стану мамой».

 

Сам Виктор говорил, что у его жены прекрасный характер, и он нисколько не изменился после наступления беременности.

«Мне все говорят, что с беременными женщинами невозможно справиться, что это ужас... На самом деле ничего такого нет. Я думаю: если это сейчас она на взводе, то какая же она будет, когда родит? Вообще спокойная?»
– признался Васильев в интервью журналу InStyle.

 

Напомним, пара поженилась в октябре 2012 года. В декабре, придя на кинопремьеру, Анна Снаткина уже продемонстрировала светской публике внушительный живот. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в