Любовь Успенская показала девичью грудь (ФОТО)

В минувшие выходные российские СМИ опубликовали снимок, на котором королева шансона изображена топлесс. 59-летняя певица с удовольствием позировала фотографу, демонстрируя стройное тело.

 

 

Любовь Успенская топлессЛюбовь Успенская топлесс


Любовь Успенская всегда держала себя в форме. «Я не имею права быть толстой и неухоженной – я же артистка!» - заявляла она в многочисленных интервью.

Долгое время популярная исполнительница утверждала, что хорошо выглядеть ей помогают диета и регулярные тренировки в спортзале: «Я ем, в основном, фрукты, овощи и сырую рыбу (в суши или сашими) и три раза в неделю, несмотря ни на что, выполняю физические нагрузки под руководством личного тренера».
В прошлом году Успенская сообщила, что вживила под кожу лица золотые нити, однако пластический хирург Отари Гогиберидзе предположил, что эта омолаживающая процедура была не единственной, и королева шансона, скорее всего, делала круговую подтяжку лица.

По мнению ряда СМИ, бюст певицы тоже претерпевал изменения, правда, никаких упоминаний о пластике груди Любови Успенской в прессе до сих пор не было. В любом случае, для своего возраста артистка выглядит великолепно, и поэтому может не стесняться своего тела. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в