Ксения Собчак перешла на откровенные наряды

Телеведущая вновь подкинула светским сплетникам повод обсудить ее персону. В последнее время Ксения Собчак стала выходить в свет в нарядах, явно акцентирующих внимание на ее фигуре.

 

собчаксобчак

 

 

Несколько дней назад Ксения появилась на новогодней вечеринке «Оранжевая утопия», организованной в одном из столичных заведений для сливок общества. Для этого раута супруга Максима Виторгана выбрала платье а-ля нижнее белье, ставшее трендом среди селебрети. Выглядела Ксения в этом наряде весьма соблазнительно, что для телеведущей было очень необычно.

 

Трудно вспомнить, чтобы Ксения выходила в свет в таком откровенном декольте в последние годы. Наоборот, телеведущая часто предпочитает одежду «унисекс». К тому же Ксения всегда гордилась тем, что у нее маленькая грудь и нередко это подчеркивала своими платьями. Признаваясь в дружбе с косметологами и пластическими хирургами, Собчак неизменно подчеркивала, что ее грудь никогда не претерпевала вмешательств. «У меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится, – говорила Собчак в интервью «Комсомольской правде». – Зачем мне эти огромные «буфера», как с ними жить, спать?»

 

Но теперь Собчак совсем не против оказаться в роли обладательницы аппетитного декольте.

 

собчаксобчак

 

 

Не менее провокационным оказался и выход Ксении 18 декабря на коктейльной вечеринке в одном из столичных ювелирных бутиков. Дресс-код мероприятия был заявлен как «Морозное кружево», и телеведущая облачилась в «голое» кружевное белое платье от Наташи Гольденберг, которое приковывало пристальное внимание к ее фигуре.

 

Почему Собчак «потянуло» на откровенные наряды, можно лишь догадываться. Как пишет журнал «Cosmopolitan Психология», с точки зрения психологов, девушки, которые предпочитают оголенные наряды, имеют определенные эмоциональные проблемы, так как не могут любить ярко и открыто из-за сниженной самооценки и неуверенности. Весь арсенал короткого, прозрачного и откровенного используется такими женщинами лишь для того, чтобы их банально полюбили. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в