5 наших теледив с маленькой грудью

5 наших теледив с маленькой грудьюНа страницах российских таблоидов светская дива Ксения Собчак оказывается с завидной регулярностью. В очередной раз внимание папарацци неугомонная блондинка привлекла, появившись на публике в ярко-красном облегающем фигуру платье. Надев его, Собчак проигнорировала бюстгальтер, отчего сразу стало заметно: бюст теледивы – удивительно скромных размеров.
Почему «нулевая грудь» Ксении Собчак вызвала волну обсуждений (особенно в блогосфере) понять не трудно. Культ пышной женской груди в мире красоты, богатства и успеха сегодня очевиден. Соблазнительные декольте являются неотъемлемой частью светской жизни и успешного имиджа, так что большинство звездных женщин устремляются к врачам за пластикой груди и демонстрируют потом чудеса ювелирной хирургии.

Ксения Собчак сама признавалась в дружбе с косметологами и пластическими хирургами – её лицо не раз претерпевало трансформацию в той или иной части. Но грудь звезды оставалась неизменно скромной.

«У меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится, – говорила Собчак в интервью «Комсомольской правде». – Зачем мне эти огромные «буфера», как с ними жить, спать?»

 

Правда, храня верность своему идеалу красоты, Ксения время от времени выходит в свет в нарядах, которые так сильно подчеркивают плоские формы, что выглядят провокативными.

 

5 наших теледив с маленькой грудью

 

Красное платье, под которым легко угадывалось отсутствие бюстгальтера, оказалось из числа именно таких - появление в нем Собчак вызвало волну едких комментариев. Однако Ксения проявила твердость духа, заявив, что гордится своей грудью.

«Самое красивое, что может быть - это маленькая острая женская грудь. А не вымя 4го размера», - написала она в Твиттере.

 

У кого еще из наших звездных красавиц маленькая грудь?

Читать MedikForum.ru в