Ольга Бузова легла в больницу вместе с мужем

На прошлой неделе на сборах в Испании хавбек футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов получил серьезную травму - разрыв передней крестообразной связки колена. При таком диагнозе требовалась срочная операция, и 16 февраля супруги улетели в Германию.

 

 

Ольга Бузова Тарасов в больницеОльга Бузова Тарасов в больнице

 

Немецкие специалисты вернули здоровье Дмитрию Тарасову. Хирургическое вмешательство, длившееся на протяжении двух часов, прошло успешно, и теперь полузащитнику «Локомотива» предстоит восстановительный период, который продлится примерно полгода.

«Когда мужу делали операцию, я была рядом. Когда любимый отошел от наркоза, я стала первой, кого он увидел, и в ближайшие дни я не отойду от него ни на шаг», - сообщила Ольга Бузова на своей странице в социальной сети.
Супруга футболиста рассказала, что еще не до конца придя в себя от наркоза, он постоянно спрашивал ее, как прошла операция.

 

 

Дмитрий Тарасов в больницеДмитрий Тарасов в больнице

 

«Состояние Димы хорошее, и врачи довольны результатами своей работы. Мы обратились в ту же клинику, где мужа оперировали три года назад, в самом начале наших отношений, и этим специалистам я доверяю», - рассказала популярная телеблондинка.

Чтобы поддержать супруга в непростой для него момент, Ольга Бузова отложила все свои дела на неделю – ровно столько больному придется провести под наблюдением врачей клиники. Все это время ведущая «Дома-2» будет находиться в палате мужа, помогая ему быстрее прийти в себя и найти общий язык с местным медперсоналом – жена футболиста прекрасно знает немецкий язык. Через семь дней Бузовой придется вернуться в столицу России, но она планирует навещать Тарасова при первой возможности – ему предстоит еще много дней провести за границей.

 

 

Ольга Бузова в больницеОльга Бузова в больнице

 

«Благодарю за поддержку! Операция прошла успешно! Большое спасибо моей семье, особенно жене, которая рядом всегда!» - написал выздоравливающий Дмитрий Тарасов на своей странице в социальной сети.


Для справки:
Отношения Бузовой и Тарасова начали развиваться три года назад, когда полузащитник «Локомотива» получил травму и вынужден был лечиться в Германии. Тогда телеблондинка поддерживала его как могла, и спортсмен по достоинству оценил ее заботу.
 
Разрыв передней крестообразной связки колена Дмитрий получил в товарищеском матче с командой Испании «Лудогорец».  
«На 24-й минуте я неудачно повернулся и получил повреждение колена. Врачи сказали, что такая травма восстанавливается полгода», - сообщил он, констатируя, что из-за этого недомогания не сможет принять участие в Чемпионате мира-2014 в Бразилии.

По словам спортсмена, для него это был страшный удар, пережить который ему помогла супруга. «Мой муж боец, и он справится!» - уверяла она в первую очередь своего любимого.

 

Бузова ТарасовБузова Тарасов


Кстати, на днях Бузова и Тарасов выиграли приз журнала «MODA topical» в номинации «Счастливы вместе». На церемонии вручения премии знаменитости появились за несколько дней до того, как уехать в Германию. Травмированный спортсмен пришел на вечеринку на костылях, но выглядел вполне довольным. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в