Дмитрий Дибров в пятый раз станет отцом

25-летняя жена телеведущего Полина Диброва находится на четвертом месяце беременности. Это будет третий их совместный ребенок. От двух предыдущих браков у Дмитрия есть 30-летний сын Денис и 25-летняя дочь Лада.

 

Дмитрий Дибров с женой Полиной и сыном АлександромДмитрий Дибров с женой Полиной и сыном Александром

 
Не прошло и года, как жена 55-летнего Дмитрия Диброва подарила ему сына Федора, но пара вновь заговорила о предстоящем прибавлении в семействе. Малыш должен появиться на свет в июне. Влюбленные не скрывают, что хотели бы девочку, они даже придумали ей имя – Лиза, но УЗИ показало, что вновь ожидается продолжатель рода Дибровых.  Имя мальчику семья пока не придумала.
 
Крестить младшего сына Дмитрий намерен по традиционным казачьим традициям. Этот обряд проходили и 4-летний Александр с годовалым Федором.
 
- Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит  в Москве, - рассказал Дмитрий Дибров в интервью ростовской газете «Молот». - Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: «Дон-батюшке представляется Донской казак Фёдор Дибров, родившийся на чужбине». Но он был крещён по православному обряду, будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!
 
По словам телеведущего, его супруга себя прекрасно чувствует. Наблюдается Полина в одной из лучших подмосковных клиник, которая находится в нескольких сотнях метрах от дома Дибровых. Девушка продолжает вести активный образ жизни, несмотря на уже довольно большой срок беременности. Супруги даже собираются в ближайшее время улететь на отдых в теплые страны.
 
Напомним, что первый брак Дмитрия Диброва продлился три года (с 1983 по 1986), второй – 7 лет. Третий брак с 29-летней Александрой Шевченко из Ростова-на-Дону был заключен в марте 2008 года, в январе 2009 семья распалась. Полина (также родом из Ростова) стала женой Диброва в конце марта 2009 года, а ухаживать он за ней стал, когда ей было всего 17 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                      ФОТО ДМИТРИЯ ДИБРОВА
Читать MedikForum.ru в