52-летняя Деми Мур выглядит в бикини моложе дочерей (ФОТО)

Актриса Деми Мур выглядит вдвое моложе своих лет, особенно когда находится в компании своих дочерей. Как ни странно, но девушки провели День отца не со своим папой Брюсом Уиллисом, а рядом с матерью. 21-летняя Талула и 23-летняя Скаут отдохнули у бассейна в особняке Деми в Лос-Анджелесе.

 

Деми МурДеми Мур

 
Фотографии после выходных в кругу семьи выложила в Instagram младшая дочь Деми Мур Талула. «Когда ты не можешь быть с папой», - такую красноречивую надпись оставила девушка под снимком, опубликованным 21 июня, в День отца.
 
На фото Талула позирует в белом сплошном купальнике - сразу видно, что мама привила дочке отменный вкус. Ее сестра Скаут подчеркнула маленьким синим бикини свое не самое подтянутое тело. Ну а больше всех покорила своим нарядом знаменитая родительница. Миниатюрная Мур в еще более миниатюрном красном купальнике нисколько не выбивается из этой великолепной троицы по уровню привлекательности и сексуальности.

 

Деми Мур с дочерьмиДеми Мур с дочерьми

 
Не удивительно, что вечно молодая актриса предпочитает выбирать себе в спутники жизни мужчин намного младше себя, ведь ее стройности, упругому бюсту и ухоженной внешности позавидуют многие девушки. Напомним, после расставания с Брюсом Уиллисом (в их браке родились три дочери) Деми Мур была восемь лет замужем за Эштоном Катчером, который моложе на 15 лет. А сейчас звезда и вовсе завела отношения с 28-летним парнем. Ее избранником стал барабанщик из группы Dead Sara. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                             ФОТО ДЕМИ МУР
Читать MedikForum.ru в