Деми Мур встречается с 28-летним парнем

52-летняя актриса уже не особо скрывает свои отношения с молодым барабанщиком. Папарацци уже второй раз подловили влюбленную парочку, кажущуюся довольно счастливой.

 

Деми МурДеми Мур

 
На днях актрису Деми Мур застали в компании музыканта группы Dead Sara Шона Фрайдей. В начале этого года их уже видели вместе, на отдыхе в Мексике, но имени молодого кавалера звезды тогда еще никто не знал. Пара весело проводила время на пляже и не скрывала своих чувств. После этого Шон не попадал в поле зрения журналистов, и пресса предположила, что это был мимолетный роман. Говорили также, что актриса при помощи молодых любовников пытается забыть бывшего мужа Эштона Катчера.

 

Деми МурДеми Мур

 
Оказалось, что влюбленные до сих пор вместе, но тщательно скрывают свои отношения. Да и разные рабочие графики не позволяют им часто видеться. Тем не менее, фотографы умудрились сделать еще несколько снимков знаменитостей, когда те прогуливались в Лос-Анджелесе под дождем. Несмотря на ненастную погоду, Мур была в прекрасном настроении.

 

Деми Мур и Шон ФрайдейДеми Мур и Шон Фрайдей

 
Получается, что новые отношения актрисы длятся уже 11 месяцев. И уже очевидно, что Деми Мур забыла о своем тяжелом разрыве с Катчером, который состоялся в 2011 году. Актеры прожили вместе восемь лет, а официальный развод они оформили в ноябре 2013 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                                 ФОТО ДЕМИ МУР
Читать MedikForum.ru в