Многодетная мама Надежда Грановская дала дочке необычное имя

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская до последнего не знала, кто же у нее родится – мальчик или девочка. Поэтому родители не придумала заранее имя для новорожденного. А когда малышка появилась на свет, певица и ее муж начали долгие споры по поводу того, как же все-таки лучше назвать нового члена семьи.

 

Надежда ГрановскаяНадежда Грановская

Надежда Грановская на последних сроках беременности
 
Напомним, Надежда Грановская и ее супруг, бизнесмен Михаил Уржумцев, вновь стали родителями 17 октября. Девочка родилась здоровой, хотя и появилась на свет раньше срока. Ее вес составил 3,7 кг, а рост – 53 см.
 
33-летняя знаменитость практически до самых родов скрывала от общественности, что находится в положении. Всего за несколько дней до радостного события Грановская дала откровенное интервью украинской телеведущей Маше Ефросининой в эфире ее авторской программы. Там звезда и предстала перед зрителем с округлившимся животом.
 
Теперь певица с радостью делится подробностями личной жизни. Стало известно и как назвали родители новорожденную дочку. Надежда призналась, что они с мужем очень долго думали над этим вопросом, так как хотели выбрать для малышки самое красивое и звучное имя.
 
«Мы с Мишей назвали дочку  Марийка», - сообщила многодетная мама. Надежда не исключает, что их семья может со временем стать еще больше: «Быть матерью троих детей – это очень круто! И, если Бог нам подарит еще одного малыша, мы с удовольствием его примем».
 
Для справки:
Для Грановской новорожденная дочь стала третьим ребенком. Певица воспитывает 13-летнего сына Игоря от первого брака и четырехлетнюю дочь Аню, рожденную в браке с Михаилом Уржумцевым. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                  ФОТО НАДЕЖДЫ ГРАНОВСКОЙ
Читать MedikForum.ru в