Бородина бросила мужа из-за его измен, сообщили СМИ

Некоторое время назад стало известно о том, что телеведущая Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым, хотя поженилась пара менее года назад, а их общему ребенку всего пять месяцев. Новость о расставании супругов стала настоящей сенсацией, однако что послужило причиной тому, оставалось неизвестным. Теперь же пресса сообщила: всему виной измены.

 

Ксения Бородина и Курбан ОмаровКсения Бородина и Курбан Омаров

 
Агентство «Татар-информ», сославшись на профильное издание StarHit, назвало причиной распада этого союза легкомысленное поведение супруга Ксении. Источник из окружения пары рассказал о том, что муж ведущей «Дома-2» бизнесмен Курбан Омаров оказался не в меру любвеобильным. Выяснилось, что мужчина изменял Бородиной.
 
Напомним, таблоиды сообщили о расставании Ксении с мужем после того, как заметили, что телеведущая перестала публиковать в своем блоге совместные фотографии с Омаровым и его ребенком от первого брака. На этих снимках Бородина выглядела счастливой, а в ее комментариях было много признаний в нежных чувствах к мужу. Ксения уверяла, что сложившаяся у нее семья – ее опора и надежный тыл.
 
Однако сначала муж ведущей исчез с фото, а затем супруги отписались друг от друга совсем, и Бородина стала появляться всюду только одна или с подругами. Теперь, по словам инсайдера, пара живет отдельно, хотя неверный супруг и пытается примириться и засыпает любимую подарками и цветами.
 
До брака с Курбаном Омаровым телеведущая больше трех лет находилась в отношениях с бывшим участником реалити-шоу Михаилом Терехиным. Их расставание также было внезапным, через несколько месяцев после разрыва с бойфрендом Бородина с головой окунулась в новые отношения с Омаровым, поспешно вышла замуж и через шесть месяцев родила дочь. По словам ее бывшего гражданского супруга Михаила Терехина, Ксения чрезвычайно ревнива и шпионит за всеми своими мужчинами с помощью программ, установленных в Интернете. Про Курбана Омарова ранее сообщалось, что он весьма активно общался с девушками на сайтах знакомств. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ     
Читать MedikForum.ru в