Бородина сорвалась из-за критики ее отношений с мужем

Звезду «Дома-2» допекли осуждающие высказывания в ее адрес, связанные с тем, что Ксения, сама рассказавшая всем об изменах мужа, простила мужчину и теперь вновь демонстрирует семейную идиллию. Хейтеры уверены, что телеведущая просто сделала пиар на громкой истории семейного конфликта.

 

Ксения БородинаКсения Бородина

 

Последней каплей, переполнившей чашу терпения Бородиной, стала волна обидной критики в ее адрес, поднявшаяся после празднования дня рождения мужа, дагестанского предпринимателя Курбана Омарова. Фолловеры буквально атаковали телеведущую нелицеприятными комментариями о том, как она смогла простить измены, о которых недавно сама говорила с такой болью.

 

Неприятная для Ксении ситуация усугубилась тем, что в Сети стали всплывать рассказы очевидцев о ресторанном банкете в честь 36-летия Омарова. По словам этих инсайдеров, Бородина совсем не выглядела счастливой на этом празднике и жестко контролировала каждый шаг своего супруга.

 

Досталось звезде экрана и за то, что с мужем они переехали в съемный загородный дом, который до этого уже арендовался разными людьми. Подобный шаг оценили как стремление лишний раз пустить всем пыль в глаза.

 

Ксения Бородина и Курбан ОмаровКсения Бородина и Курбан Омаров

 

Многие считают, что ссора ведущей с мужем, выглядевшая в публикациях СМИ как неминуемый развод, могла оказаться подставной для того, чтобы повысить рейтинг Бородиной и сделать ее более дорогостоящей персоной для заказчиков рекламы. Многочисленные фолловеры Ксении стали говорить о ней настолько жестко, что ведущая, не выдержав этого, впервые закрыла все комментарии в соцсети.

 

Напомним, что весной впервые забурлили слухи о проблемах в браке Ксении Бородиной с Омаровым, чему способствовало и поведение супругов на публике. Через два месяца Ксения сделала признание: муж ей изменял еще во время беременности, и теперь они общаются только из-за дочери. В порыве эмоций она раскрыла неприглядные стороны личности своего мужа, что шокировало ее поклонников, привыкших к красивым картинкам семейного счастья. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Читать MedikForum.ru в