Беременность повысила самооценку Джессики Альбы

Звезда Голливуда и мать двоих детей актриса Джессика Альба утверждает, что беременность дала ей возможность уважать собственное тело. Женщина поделилась своими взглядами на семейную жизнь и рассказала о браке, который длится уже 8 лет.

 

Джессика АльбаДжессика Альба

 

Джессика Альба является не только успешной актрисой, но матерью двоих детей, счастливой супругой и бизнеследи. Самые значительные перемены в жизни Джессики произошли в последние 10 лет, причем речь идет как о профессиональной, так и о личной сфере. Актриса призналась, что  наивысшим достижением для нее являются двое детей, которых она воспитывает вместе с мужем Кэшем Уорреном.

 

Джессика АльбаДжессика Альба

 

"Материнство совершенно великолепно, я его очень люблю, - рассказала 35-летняя Джессика. – До рождения детей у меня было очень много комплексов, связанных с собственным телом, я даже отказывалась носить мини-юбки из-за этого. Мне казалось, что я являюсь слишком тощей. Своего пика комплекс неполноценности достиг в 25 лет, и после этого моя карьера начала развиваться. В 2008 году я стала мамой, и моя фигура наконец-то начала меня радовать. Беременность и роды дали мне то самое уважение к собственному телу, которого мне не хватало".

 

Джессика АльбаДжессика Альба

 

Джессика Альба является очень занятым человеком, однако она находит время для регулярных тренировок. Именно эти занятия и помогли ей подготовиться лучше к новой роли в фильме "Механик: Воскрешение", где она позирует в бикини рядом с актером Джейсоном Стэтхемом. Актриса рассказала, что она просыпается в 6 утра, чтобы отправиться в класс йоги, а уже потом отвозит детей в школу. Но если перед ней стоит вопрос о том, чему посвятить время - детям или спортзалу, то Джессика думает не слишком долго, ведь дети всегда на первом месте.

 

Джессика АльбаДжессика Альба

 

Звездный брак Джессики длится по голливудским меркам достаточно долго - целых 8 лет. С музыкантом Кэшем Уорреном они обручились в декабре 2007 года через несколько недель после того, как Джессика объявила о своей беременности. Во время свадьбы актриса уже находилась на девятом месяце, и именно поэтому на торжестве совсем не было гостей.

 

Джессика АльбаДжессика Альба

 

Такие союзы знаменитостей бывают недолговечны, но Джессика говорит, что они с мужем уважают друг друга, и это помогает им сохранять отношения. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕССИКИ АЛЬБЫ

Читать MedikForum.ru в