Брэд Питт впервые прокомментировал развод с Джоли

Один из самых именитых современных голливудских актеров, 52-летний Брэд Питт, не стал отмалчиваться в ситуации с сенсационным известием о его разводе с Анджелиной Джоли. По данным ряда западных масс-медиа, именно Питт является главным виновником краха своей семейной жизни.

 

Брэд Питт и Анджелина ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли

 

Обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» грустно прокомментировал окончание красивой любовной истории с актрисой Анджелиной Джоли, сообщили иностранные источники. «Я сильно опечален всем этим, но если что-то сейчас и в самом деле имеет значение, так это благополучие наших детей. И я прошу прессу не досаждать им в это трудное время», - приводит слова Брэда Питта издание Daily Mail.

 

Напомним, слухи о том, что брак звездной семьи подошел к своей критической точке, в этом году уже несколько раз озвучивались прессой. В минувшие выходные издания проинформировали о том, что актерская пара приняла окончательное решение о разводе, и эти данные получили официальное подтверждение со стороны Анджелины Джоли, от ее адвоката Роберта Оффера.

 

Издание Page Six заявило, что развод мировых звезд обусловлен ревностью Анджелины к партнерше Брэда по новому фильму, 40-летней французской актрисе Марион Котийяр. «Она [Джоли] наняла сыщика, потому что чувствовала, что ее обманывают. И оказалось, что так и было», — процитировал таблоид инсайдера, не пожелавшего назвать свое имя. Помимо того, у Брэда Питта, как пишет ряд СМИ, держалась любовная интрижка с актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой у него был страстный роман в молодости.

 

Также издания привели комментарии о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли от его бывшей жены, актрисы Дженнифер Энистон. Сообщается, что Энистон назвала Анджелину «слишком сложной» для Брэда, который по своей натуре является простым и веселым парнем. Один из этих источников, портал TMZ уверяет, что Брэд Питт был не слишком готов к семейной жизни, и у него имелись проблемы с вспышками гнева, алкоголем и марихуаной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                         ФОТО БРЭДА ПИТТА       ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в