Эвелине Бледанс досталось за «задирание ляжек»

47-летняя актриса находится в прекрасной форме и не упускает случая похвастаться точеной фигурой. Но из-за многочисленных снимков в бикини, как выяснилось, на Эвелину и обрушились с жесткой критикой.

 

Эвелине БледансЭвелине Бледанс

 

В личном фотоблоге артистка регулярно публикует «жаркие» снимки, и Бледанс есть что показать – у нее стройная талия, ни намека на живот, точеные бедра и великолепная кожа. Но, размещая в соцсети свои фото, актриса наивно полагала, что это может только вдохновлять и радовать.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 

Судя по сведениям в масс-медиа, на Эвелину Бледанс накинулись с язвительной и хлесткой критикой. Артистке поставили на вид, что она слишком часто раздевается на публику.

 

Задетая за живое Эвелина в качестве ответа на эти нападки опубликовала новую фотографию в эротическом нижнем белье.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 

В адрес тех, кто обвинял ее в чрезмерной откровенности, Бледанс написала: «Хочу расстроить злопыхающих подписчиков, обвиняющих меня в действиях не по возрасту, а именно: фото в купальниках, шортах и, как они говорят „задирании ляжек". Я буду это делать, пока мне этого хочется, я чувствую себя желанной женщиной, и 90 процентов окружающих одобряют такое поведение. Верю, что это скоро не закончится, чего и вам желаю!».

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 

Актриса убеждена, что ее критикам лучше заняться спортом и своим здоровьем.

 

Сама Бледанс, по собственным словам, всегда находит время для физической активности: «Я занимаюсь плаванием, йогой, аэробикой, силовыми тренировками», - сказала она в недавнем интервью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО ЭВЕЛИНЫ БЛЕДАНС

Читать MedikForum.ru в