Ольга Бузова в разводе переделывает лицо

Телеведущая, чье имя не сходит с газетных полос из-за скандального развода с футболистом российской сборной Дмитрием Тарасовым, решила поднять самооценку с помощью эстетических процедур. Лицо звезды, как пишут в профильных изданиях, украсили новые губы и скулы.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Стресс из-за обмана мужа и расставания с ним ударил по психике знаменитости, сообщила «Комсомольская правда». Чтобы вернуть себе уверенность, Бузова сейчас старается больше заработать и выглядеть как можно привлекательнее.

 

Во внешности звезды уже произошли перемены. Так, начав бракоразводный процесс, Ольга Бузова неожиданно для всех перекрасилась в брюнетку – это после того, как более 10 лет она строила свою телевизионную карьеру в образе блондинки.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Кроме того, телеведущая, которая не раз говорила в интервью, что предпочитает «натуральную красоту» и не собирается «надувать губы», прибегла к услугам эстетической медицины и направилась по той же протоптанной дорожке, что и все остальные московские модницы.

 

Бузова уверяла, что не будет делать пластикуБузова уверяла, что не будет делать пластику

 

Несмотря на все свои прежние уверения, что никогда не будет злоупотреблять пластикой, Ольга увеличила губы. Также, по данным «КП» она  сделала себе «скульптурные скулы», что становится особенно заметно, если сравнить ее фотографии месячной давности и сделанные неделю назад.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Неизвестно, занимается ли сейчас Бузова спортом так же активно, как раньше,  когда она страстно агитировала вести здоровый образ жизни и быть спортивным каждый день. Но репортеры успели рассказать, что телеведущая была замечена за курением сигарет.

 

Напомним, после того, как стало известно о разводе звездной пары, вскрылись крайне нелицеприятные факты о проблемах между супругами. Тарасов уклончиво заявил, что устал от публичности жены и ее увлечения соцсетями. Ведущая «Дом-2» в свою очередь рассказала,  что футболист выгнал ее из квартиры, призвав на помощь кавказцев, а потом еще отобрал у нее дорогую машину. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                    ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в