У звезды «Давай поженимся!» проблемы в браке

Соведущая популярной программы Первого канала, астролог Василиса Володина, призналась в сильных ссорах с мужем. Она рассказала, что причиной разногласий чаще всего оказывается политика.

 

Василиса ВолодинаВасилиса Володина

 

42-летняя Василиса Володина дала новое интервью журналу «Антенна-Телесемь», в котором откровенно поделилась не самыми радужными моментами своего брака. Телеведущая и астролог разоткровенничалась: между ней и мужем (директор звезды Сергей Володин) временами возникают серьезные разногласия и бурные стычки.

 

«Мы с мужем не совсем сходимся в политических воззрениях и порой жестко друг с другом схлестываемся. У Сережи свои аргументы, причем весомые, у меня свои. Тут вопрос, в чем именно тебя не слышат. Если во всем - это печально», - призналась известная блондинка.

 

Однако соведущая шоу «Давай поженимся!» добавила: за годы брака они с супругом выработали правило обязательно мириться после ссор. По словам Володиной, нужно с самого начала отношений влиять на партнера и поддаваться его влиянию, чтобы меняться к лучшему сообща.

 

Василиса Володина с мужемВасилиса Володина с мужем

 

«Иногда судьба играет злую шутку: когда ты партнера много лет не воспитывал, а потом понял, что все, больше не можешь. Если над отношениями не работать сразу, потом достучаться очень сложно. Когда ваши совместные годы проходят во взаимном росте и изменениях, через 20 лет рядом не окажется чужой человек. Я гарантирую», - поделилась Василиса Володина в интервью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ   

 

Читать MedikForum.ru в