Ольге Бузовой досталось за дешевый стиль

Громко заявившая о себе как о певице, ведущая «Дома-2» очень рассчитывала стать главной звездой на музыкальной премии канала Ru.Tv, состоявшейся в Москве. Но появление Ольги Бузовой на этом мероприятии было оценено весьма неоднозначно.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Шоу, организованное телеканалом Ru.TV, предполагало вечерний дресс-код – торжественные смокинги, длинные красивые платья. Но прибывшая на церемонию Бузова неожиданно ступила на красную дорожку в образе Зены-королевы воинов. Этот выбор телеведущей, вероятно, захотевшей таким образом выделиться из нарядно одетой массы гостей, вызвал массу негативных и насмешливых комментариев.

 

Ольгу Бузову едко раскритиковали за неумение одеваться согласно статусу мероприятия, но главное, - за пошлый и дешевый имидж. «Оля, верни детям игрушечные пластмассовые доспехи, купленные в Ашане», – сарказму в откликах на ее появление в таком виде не было предела.

 

Ольге Бузовой досталось за дешевый стильОльге Бузовой досталось за дешевый стиль

 

Сама артистка не стала отмалчиваться. Она объяснила, почему оделась именно так. «У меня сейчас в жизни курс на победу, этим нарядом и мечом я хотела показать, что могу сокрушить все, чтобы добиться своего», – пояснила Ольга.

 

Но многие зрители сочли, что Бузова банально «зазвездилась». Ее появление на музыкальной церемонии оценили как не меру пафосное и чванливое.

 

Отметим, что, несмотря на имидж победительницы, Ольге не удалось заполучить ожидаемую награду в номинации «Старт года» - в борьбе за это звание ее обошла группа «Грибы». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в