Сомнений нет: 41-летняя Елена Захарова беременна

Несколько лет назад актриса Елена Захарова пережила тяжелейшую трагедию, связанную с потерей ребенка. Но вот подтвердилось: артистка совсем скоро вновь станет матерью, высказанные еще раньше предположения о ее беременности оказались правдивыми.

Елена Захарова

Некоторое время назад в СМИ были озвучены появившиеся еще раньше предположения о том, что 41-летняя Елена Захарова беременна. На днях в Сети появился снимок, на котором хорошо видно, как сильно изменилась фигура актрисы. Больше нет никаких сомнений: через месяц-другой Елена станет мамой.

Елена Захарова подтвердила свою беременность

На новом фото беременная актриса, уже не пряча живота, сидит в компании коллег. Интернет-пользователи высказали в ее адрес много теплых и ободряющих слов – всем импонирует то, что Елена вновь познает счастье материнства после случившегося с ней в прошлом несчастья.

Фолловерам не терпится узнать, кто отец ребенка. Елена Захарова явно не спешит представлять мужчину публике и репортерам. Напомним, после гибели дочери артистки, скончавшейся в 2011 году из-за острой инфекции в восьмимесячном возрасте, разрушились отношения Елены с гражданским мужем, бизнесменом Сергеем Мамотовым. Впоследствии она рассказывала, что выстоять в тяжелой жизненной ситуации ей помогло обращение к вере. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                           ФОТО ЕЛЕНЫ ЗАХАРОВОЙ
Читать MedikForum.ru в