Звезда сериала «Великолепный век» ужаснула новым лицом


Актриса Мерьем Узерли, сыгравшая одну из главных ролей в популярном сериале «Великолепный век», стала выглядеть по мнению фанатов как типичная жертва нерадивых косметологов.

34-летняя Мерьем Узерли разместила в своем Инстаграме видео-ролик: в его кадрах актриса танцует на закрытом концерте Энрике Иглесиаса в Каннах. В ответ на этот показ публика разразилась огромным количеством негативных комментариев в адрес Узерли, - и все из-за того, как сильно изменилась артистка внешне.

Фанаты  Мерьем не скрывают, что новое лицо актрисы вызывает у них крайне неприятные чувства. Его назвали «пластмассовым» и неестественным: большинство подписчиков считают, что актриса явно злоупотребила косметологическими процедурами, и ее лицо «кричит» о чрезмерном количестве ботокса и филлеров, увеличивающих губы.

«Выглядит на 10 лет старше. Хватит ботокса! Губы –перебор. Уже совсем не та, что в сериале», - разочарованно констатировали фолловеры исполнительницы роли Хюрем Султан.

Действительно, даже невооруженным взглядом заметно, что со времени съемок в сериале, принесшем ей славу, Мерьем Узерли сильно изменилась внешне. Губы на лице актрисы не просто немного прибавили в размере, а приобрели почти карикатурный вид из-за неумеренного увеличения. Но сама знаменитость, похоже не замечает того, что ее преображение не прибавляет красоты, а, наоборот, визуально старит.

@enriqueiglesias ? #privatconcert #cannesfilmfestival

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on


Ранее МедикФорум писал о том, что Ирина Шейк сумела удивить публику Каннского кинофестиваля, появившись на красной дорожке в предельно откровенном платье.
Читать MedikForum.ru в