Деми Ловато едва не умерла от передозировки героина

Деми Ловато

Популярнейшая американская певица Деми Ловато во вторник была экстренно госпитализирована из своего дома с подозрением на передозировку наркотиками. Она получила лекарственный препарат наркан, который вернул ее в стабильное состояние, при этом сама звезда категорически отрицает употребление запрещенных субстанций.

Сообщается, что Деми Ловато отказывается сотрудничать с врачами, при этом в ее доме в результате поисков не было найдено никаких следов наркотических препаратов. Изначально по всем симптомам врачи в больнице предположили, что Деми Ловато стала жертвой передозировки героина, и именно поэтому использовался препарат наркан, являющийся антагонистом опиоидов. После употребления наркана Деми Ловато медленно пришла в себя, и ее состояние начало стабилизироваться. При этом издание UsWeekly сообщает, что наркан певице вкололи ее друзья ещё даже до приезда парамедиков, что и спасло ей жизнь.

Примечательно, что вернувшаяся в сознании Деми категорически опровергла информацию об употреблении наркотических препаратов. В воскресенье вечером она выступала на торговой ярмарке California Mid-State Fair, и во время своего выступления забыла слова песни. Косвенно это также может свидетельствовать о негативных процессах в мозге, поскольку наркотические препараты отрицательно воздействуют на память. Хотя нельзя исключить, что это обычная для многих певцов оплошность. Вряд ли можно встретить какого-либо исполнителя, который хоть раз не забывал слова на сцене.

Во вторник на канале Fox должен был выйти очередной эпизод шоу Beat Shazam с участием Деми Ловато, которое теперь отменено. Отменён и ее концерт в Атлантик-Сити, запланированный на четверг. Близкие к певице источники также отрицают, что речь шла о передозировки героина, несмотря на использование наркана. Зато известно, что Деми так и не рассказала парамедикам или врачам о том, что именно с ней произошло. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в