Алкоголь и анаболики. Экс-продюсер Сергея Жукова выдал тайну болезни

Сергей Жуков

В начале августа стало известно о том, что бессменный солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков попал в больницу с серьезными проблемами со здоровьем, поскольку сообщил об отмене своих выступлений. Появившись в Сети, артист рассказал о проведенных ему операциях, а также о том, что у него перестали заживать раны.

Причины ухудшения здоровья певец тогда оглашать не стал. Но бывший продюсер группы Андрей Маликов признался, что солист «Руки вверх!» имел не самые здоровые привычки - еще в начале карьеры Жуков не только много работал, но и отдыхал на полную катушку. Все это не могло не сказаться на его организме.

Продюсер откровенно сказал о том, что во время их совместной работы у Сергея Жукова уже была заметны симптомы явного ожирения. Он намекнул, что певец, возможно, делал операции, чтобы сбросить вес.

«Я видел, что одно время он был здоровый амбал, потом –раз, более-менее похудел. Потом снова набрал вес. Это же не происходит просто так», - поделился Маликов.

Кроме того, продюсер без всяких обиняков рассказал о том, что музыканты группы «Руки вверх!» злоупотребляли алкоголем. Также, по его словам, Жуков принимал препараты, когда увлекся тренировками в спортзале.

«20 лет назад «Руки» беспробудно бухали! После такого глупо надеяться, что здоровье будет хорошим. Плюс Серега в юности жрал анаболики, когда «железками» занимался. Это ему и поломало организм», - заметил Маликов.

Напомним, что, попав в больницу, Сергей Жуков разместил на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором осунувшийся артист с трубкой в животе рассказал о том, что его подвело здоровье. По словам музыканта, еще раньше ему следовало заняться собой, но необходимость работать и содержать семью (у певца от двух браков четверо детей) не оставляла ему на это времени. В результате организм дал сбой.

Экс-продюсер певца также подтвердил, что Жуков «работает на износ».
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Олег

    У нас почему-то принято любое спортивное питание приравнивать к анаболикам или стероидам, а потом называть это страшной химией, которая калечит людей. Правильно подобранные анаболические комплексы только помогут преодолеть эффект плато. Наш организм не всесильный, иногда ему нужно помогать правильным спортивным питанием, иногда препаратами. Но нет, лучше написать что "это все химия", и продолжать попивать пивко на диване.

    18-08-2018 11:45