Дэвид Бекхэм признался в проблемах в своем браке

Дэвид и Виктория Бекхэм

Звездная пара Дэвид и Виктория Бекхэм всегда старались опровергать возникающие слухи о серьезных проблемах в их семье. Но, кажется, той идиллии, которую супруги старались демонстрировать публике, действительно пришел конец. В одном из своих свежих интервью Дэвид Бекхэм сделал признание о том, что в их отношениях с женой все сложно.

Некоторое время назад слухи о распаде звездной четы заметно активизировались. Это произошло после того, как во время фотосессии. для журнала Vogue звезда футбола отказался позировать вместе с супругой. На тех же снимках, которые появились в журнале, по мнению многих, Дэвид и Виктория вообще выглядели, как посторонние люди.

В этот раз к удивлению преданных фанатов Дэвид Бекхэм даже не сделал попытки скрыть семейного кризиса.

«Когда вы женаты столько лет, поддержание брака превращается в тяжелую работу. И со временем становится только все труднее… Именно так все и обстоит у меня с Викторией», - заявил футболист.

По данным СМИ, Дэвид и Виктория Бекхэм уже больше года живут раздельно: он занимается своим футбольным клубом в США, она находится в Лондоне. Напомним, что пара живет в браке 20 лет, у супругов четверо детей. В прошлом году западные таблоиды сообщили о крахе их семейного союза и об изменах Дэвида жене. Тогда репортеры писали, что от официального развода футболиста и его супругу-дизайнера удерживают лишь многомиллионные рекламные контракты и совместный бизнес.

Читать MedikForum.ru в