Дрю Бэрримор с огромным трудом сбросила 12 кг

Дрю Бэрримор

Известная голливудская актриса и режиссер Дрю Бэрримор рассказала о своих попытках похудеть на 12кг. Эта голливудская знаменитость всегда отличалась большой откровенностью по поводу своей личной жизни и здоровья.

Дрю Бэрримор доставляет удовольствие многочисленным журналистам, поскольку почти не игнорирует никакие вопросы и всегда сохраняет удивительную откровенность в разговорах о своей личной жизни и собственной внешности. Более того, Дрю демонстрируют столь же потрясающую откровенность и с многочисленными поклонниками, например, выкладывая в «Инстаграм» фотки после снятия макияжа или с седыми волосами. Редко какая звезда такого калибра может пойти на публикацию подобных иллюстраций. Не так давно Дрю даже начала кампанию в социальных сетях под хэштегом #TheWayItLooksToUs ("То, каким это нам кажется"). Ее идея заключается в том, что многие люди воспринимают родительские обязанности только в одном романтическом ключе, но в реальности они доставляют гораздо больше проблем и разочарований.

Именно под этим хэштегом Дрю недавно опубликовала пост о том, как она сражалась с собственным лишним весом. В нём она призналась, что сталкивалась с с серьезными проблемами при похудении не раз. Особенно эти проблемы стали актуальны после беременности и родов, когда Дрю Бэрримор пыталась сбросить 12 кг. И хотя ей удалось добиться желаемого, весь этот процесс занял гораздо больше времени и выглядел менее гламурным, чем это порой кажется со страниц глянцевых журналов, где звёзды и модели худеют после родов практически за считанные недели.

«Судя по моему лицу, вы можете предположить, что я похудела, - пишет Дрю Бэрримор. - Это действительно так, но всё это потребовало огромной работы над собой. Я соблюдала диету, выполняла физические нагрузки и сражалась как львица за собственную фигуру. Чёрт тебя побери, моя плохая генетика!» (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в