46-летняя актриса Евгения Дмитриева родила от бывшего ученика

Евгения Дмитриева

Стало известно о том, что звезда сериалов «Физрук» и «Склифасовский» Евгения Дмитриева две недели назад стала мамой – актриса родила дочь. Новоиспеченный отец – муж актрисы и ее бывший ученик, 27-летний актер и режиссер Владимир Киммельман.

В одном из интервью Евгения Дмитриева призналась: до 35 лет она жила очень активно и даже не думала о детях. Она была замужем за актером Андреем Кайковым, который стал знаменит благодаря участию в скетч-шоу «6 кадров», однако их брак был бездетным. Своего первенца Дмитриева родила уже в статусе свободной женщины в 39 лет, и имени отца мальчика она так и не раскрыла.

В прошлом году поклонники Евгении Дмитриевой заметили ее интересное положение. Сама актриса неожиданно дала интервью, в котором заявила, что состоит в браке.

«Могу только сказать, что муж - мой бывший студент, моложе меня на 18 лет. Но никакой разницы в возрасте я не ощущаю, между нами абсолютное взаимопонимание. И он замечательный папа», - сообщила Дмитриева.

По данным СМИ, вместе с будущим мужем, которому Евгения преподавала в Щепкинском училище, она снималась в комедии «Воин.com». Владимир сыграл призывника, а Евгения - его мать. С тех они не раз работали вместе, со временем сблизились, стали вместе жить и поженились.

О том, что у Евгении Дмитриевой родилась дочь, рассказала подруга актрисы и ее коллега Полина Агуреева. Девочку назвали Машей.

Ранее МедикФорум писал о преображении известной юмористки Елены Степаненко.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Элен

    Актриса супер!!! Талант, красота, обаяние, жизнерадостность. В ней есть та изюминка, какой нет в других. Эту изюминку невозможно описать. Её надо по чувствовать, когда смотришь на актрису, как она играет. Будьте счастлива Евгения!!! Радуйте нас, зрителей, своими ролями и игрой как на сцене, так и в кинематографе.

    29-04-2019 07:38