5 звёзд, которые до сих пор живут с родителями

Леонардо Ди Каприо
Помните знаменитую сцену из фильма «Один дома», где главный герой кричал на всю округу: «Я вырасту, женюсь и буду жить один»? Пожалуй, о жизни в одиночестве мечтал каждый, хотя бы раз в жизни. И это совершенно нормально — вырваться из родительского гнезда и строить собственную жизнь. 

Однако есть те, кто, будучи взрослым, продолжает жить с мамами и папами. Причём среди звёзд таких отнюдь немало. Сегодня мы назовём пять таких знаменитостей.

Леонардо Ди Каприо


Леонардо Ди Каприо

Самый известный холостяк в Голливуде до сих пор живёт с мамой. Лео называет главной женщиной в своей жизни именно её — Ирмен Инденбиркен. С ней он прошёл огонь и воду, разделил важные моменты, в том числе и получение долгожданного «Оскара».

Надо заметить, что мама отдала своему сыну многое, чуть ли не всю себя. Родители Ди Каприо развелись, когда будущей голливудской звезде был всего год. И с тех пор Ирмелин всё время проводит с Леонардо. Она регулярно сопровождает его на красной дорожке, живёт с ним в одном доме и оберегает любимого сыночка от навязчивых папарацци и фанатов — обливает их из шланга водой. Вот она — настоящая материнская любовь!

Мишель Обама


Мишель Обама

На официальных фотографиях бывшей президентской четы Обама очень часто мелькала мама Мишель. Мариан Робинсон жила вместе с дочкой и зятем в Белом доме. Она взяла на себя все заботы о внуках. Причём и после окончания второго срока Обамы женщина решила остаться вместе с родственниками и переехала в их семейный особняк.

Зендая


Зендая

Звезда телеканала Disney известна по сериалу «Танцевальная лихорадка» и фильмам о Человеке-пауке. Её состояние вполне позволяет купить собственный дом и жить не с родителями. Да и возраст тоже — звезде уже 22 года. Но Зендая не видит ничего зазорного в том, чтобы жить с мамой и папой. Она считает, что нет ничего лучше заботы родителей, которых нужно ценить и любить с каждым днём всё крепче. Девушка обожает некоторые моменты из жизни с родителями, например, когда мама вечером накрывает на стол и попутно интересуется всем, что произошло за день у дочери.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

После смерти отца Купера звезда стал жить бок о бок со своей мамой Глорией Кампано. Он сблизился со своей родительницей, во всём ей помогает, а мама, в свою очередь, принимает активнейшее участие в жизни голливудского красавчика. Например, Глория весьма требовательна к пассиям своего сына и жила в соседней комнате, когда Купер был в гражданском браке с Ириной Шейк.

Майкл Бакари Джордан


Майкл Бакари Джордан

Майкл Б. Джордан знаменит своей ролью в «Чёрной пантере». Она принесла ему и другую радость: исполнение детской мечты, а именно покупка родителям дома. Кстати, звезда живёт в том же самом доме. Причём мужчине не досаждает такое соседство. Он признаётся, что это то же самое, как жить с кем-то другим, не родителями, и пересекаться только на кухне. Одним из плюсов звезда называет и всегда готовый ужин.
Читать MedikForum.ru в