Виктория Боня, Дарья Клюкина и другие звёзды, жизнь которых изменилась после участия в шоу


Стать известным на всю страну можно благодаря участию в популярном шоу. Именно так и поступили некоторые люди в погоне за славой. Кому-то удаётся поддерживать свой статус, а другие ушли в тень.

Сегодня мы расскажем о звёздах, жизнь которых круто изменилась после участия в шоу.

Дмитрий Колдун


Дмитрий Колдун

Музыка в жизни Колдуна была задолго до его участия в шоу «Фабрика звёзд». А победа в этом проекте принесла ему всероссийскую известность. После этого Дмитрий продолжил сольную карьеру, открыл студию звукозаписи, участвовал в разных шоу.

Виктория Боня


Виктория Боня

Участие в шоу «Дом-2» принесло Виктории известность. После этого её стали чаще приглашать в качестве ведущей на разные проекты, в том числе она вела программу «Каникулы в Мексике». После этого звезда продолжила строить карьеру телеведущей, снималась на обложках глянца, фильмах и клипах разных певцов, включая Димы Билана и Максим.

Алексей Кабанов


Алексей Кабанов

После победы в первой «Фабрике звёзд» Алексей Кабанов стал активно заниматься своей группой «Корни», где до сих пор является бессменным вокалистом. Да-да, этот коллектив существует и по сей день. Конечно, былой славы у звёзд российской эстрады уже нет, хотя когда-то строчки песен: «Я теряю корни» и «А моя любовь живёт на 25 этаже» звучали в каждом доме. Сейчас участники группы дают концерты, выступают на корпоративах, а Алексей иногда записывает сольные композиции.

Дарья Клюкина


Дарья Клюкина

Участница сразу двух сезонов шоу «Холостяк» победила в последнем, завоевав сердце Егора Крида. Как многим известно, её отношения со звездой не сложились. Но от этого известность Дарьи не угасла, а наоборот возросла. Клюкина работает моделью, завоёвывая публику в Instagram своей красотой.

Май Абрикосов


Дарья Клюкина

Роман Тертишный, более известный публике под псевдонимом Май Абрикосов, был популярен в середине 2000-х. Но после участия в шоу «Дом-2» он стал более закрытым для прессы и общественности. Звезда живёт за городом, пишет сценарии для телевизионных шоу и хочет запустить собственный проект. Кстати, «Дом-2» молодой человек считает ошибкой молодости.

Юлия Ковалёва


Юлия Ковалева

Участница первого сезона шоу «Пацанки» очень сильно изменилась. Из мужиковатой спортсменки она стала прекрасной леди. Сейчас Юлия помогает девушка обрести женственность и ведёт собственный аккаунт в Instagram. Лишь изредка она принимает участие в разных шоу, но не более того.

Марк Тишман


Марк Тишман

Участник «Фабрики звёзд» обрёл славу благодаря этому шоу. Сейчас Марк также занимается музыкой, ведёт некоторые передачи и участвует в разных музыкальных программах.

Алёна Водонаева


Алёна Водонаева

Участие в шоу «Дом-2» было для Водонаевой, можно сказать, ступенькой в её карьере. Три года на известной телестройке, после чего звезда вернулась к основной своей деятельности. А именно она занималась журналистикой. Девушка стала вести программы на телевидении и радио, а в 2018 году издала книгу «Голая», ставшей бестселлером.
Читать MedikForum.ru в