Топалов и Тодоренко показали редкие фото маленького сына

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов отметили 10 месяцев с рождения сына и поделились редкими фотографиями своего маленького наследника.

Звездные родители не так часто публикуют семейные снимки, предпочитая оставлять социальные сети для рабочих моментов и путешествий. Однако в этот раз они решили сделать исключение в связи с важной для их семьи датой – ровно 10 месяцев назад на свет появился их первенец Майкл.



«С днем рождения, родной мой человечек!», - написал счастливый отец Влад Топалов на своей странице в Instagram, опубликовав нежный снимок с сыном.





«Люблю вас, мои пацаны», - подписала трогательное семейное фото с мужем и наследником Регина Тодоренко.


В комментариях подписчики начали спорить, на кого больше похож маленький Майкл – на папу или на маму. Мнения комментаторов разделились, но все дружно пожелали молодой семье счастья и благополучия.

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в 2018 году. В начале 2019 года телеведущая родила мужу сына Майкла. А минувшим летом пара провела пышную церемонию в итальянском городе Сорренто.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что латиноамериканский певец Рики Мартин станет отцом уже в четвертый раз. Ребенка артисту снова родит суррогатная мать.
Читать MedikForum.ru в