В Сети появились снимки резко помолодевшей Татьяны Булановой

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова – одна из самых ярких звезд девяностых и обладательница голоса, благодаря которому ее не спутать ни с кем. 50-летняя певица доказала, что по-прежнему может дать «фору» молодым.

В этот раз поклонники едва узнали помолодевшую Буланову на новых снимках, которые были сделаны во время очередного выхода в свет. Артистка сходила с друзьями на премьеру фильма Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» в Москве.



Для похода в кинотеатр Татьяна отдала предпочтение удобству – она надела брюки с лампасами, кроссовки, удобный свитер и вязаную шапку.



В комментариях под новыми фотографиями в Instagram многие поклонники отметили, что далеко не сразу узнали звезду 90-х. Некоторые посчитали, что на новых снимках Буланова выглядит как юная девушка.

«Помолодела, что ли? Не узнать вообще», «Таня? Вообще не похожа. Думала, какая-то девочка 20-летняя», «Ничего себе, Танечка все моложе и моложе», «Вам очень идет такой стиль, вы совсем юная», - удивились фанаты в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что российская актриса Мария Миронова во второй раз стала мамой в возрасте 46 лет. У артистки родился сын Федор, с чем ее поздравили многочисленные поклонники и коллеги по сцене.
Читать MedikForum.ru в