Влад Топалов показал подросшего сына-модника

Влад Топалов с коляской

Меньше года назад певец Влад Топалов и его супруга, телеведущая Регина Тодоренко впервые стали родителями. У молодых артистов родился сын. Судя по новым фотографиями, мальчик растет настоящим модником под стать своим родителям.

На своей странице в соцсети Instagram 34-летний Влад Топалов опубликовал трогательное фото, на котором запечатлены его жена Регина Тодоренко, наряжающая их маленького сына. Мальчик с маминой подачи примерил модные очки.



«Моя банда! Моя любовь! Моя душа! Моя стая!», - подписал новый снимок музыкант.

Кадр умилил поклонников Топалова и Тодоренко и они принялись осыпать комплиментами малыша, а также отметили, что он растет настоящим модником.

«Такой классный малыш», «Очень тут твои черты лица заметны, похож на папу, хоть глазки и мамины», «Очки RayBan примеряет. Хороший вкус у пацана», «Сын – ваша копия», «Какой хорошенький», «Модник», - написали интернет-пользователи в комментариях.


Напомним, что телеведущая Регина Тодоренко родила первенца в декабре прошлого года. Пара тайно поженилась в 2018 года, а уже торжественное мероприятие они провели летом 2019 года в Италии.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что Ксения Собчак поделилась с поклонниками трогательным фото с сыном и поздравила его с трехлетием.
Читать MedikForum.ru в