В Сети обсуждают похорошевшего и помолодевшего Дмитрия Харатьяна

Дмитрий Харатьян

Дмитрия Харатьян – известный советский и российский актер, заслуженный артист РФ. Всего через два месяца звезде телеэкранов исполнится 60 лет, однако поклонникам трудно в это поверить – сейчас Харатьян выглядит невероятно молодо, заметили они.

Супруга артиста Марина Майко опубликовала на своей странице в соцсети Instagram совместную фотографию с мужем и актером Алексеем Маклаковым. Снимок был сделан в «Школе гардемаринов», директором которой и является Майко.

View this post on Instagram

Прекрасные....!!!!

A post shared by Марина Майко (@marinamayko) on



«Прекрасные!!!», - коротко подписала кадр супруга 59-летнего Харатьяна.


Многие интернет-пользователи с ней согласились. По мнению поклонников, все трое отлично выглядят, особенно заметно помолодевший и похорошевший Дмитрий Харатьян.

«От вас двоих пахнет молодостью», «Дмитрий Вадимович классный, помолодевший вновь», «Парни - огонь», «Все классные и красивые!», «Да такие молодые, классные, прям всем по 20», - отметили подписчики в комментариях.



Напомним, что еще прошлой зимой поклонники переживали за Дмитрия Харатьяна – он выглядел очень уставшим и, кроме того, набрал лишний вес.

Ранее портал «МедикФорум» писал, что похудевшая телеведущая Екатерина Стриженова вышла в свет с мужем и дочерью Сашей, после чего поклонники начали говорить о том, что мама и дочь выглядят ровесницами.
Читать MedikForum.ru в