Позитив вам в помощь: министр здравоохранения Ростовской области регулярно радует своими постами

Позитив вам в помощь: министр здравоохранения Ростовской области регулярно радует своими постами

При всей своей занятости Татьяна Быковская находит время для ведения блога.

Определение «вся жизнь в интернете» никак не подходит министру здравоохранения донского края Татьяне Быковской. Ее рабочий график весьма насыщен событиями. За день Татьяна Юрьевна успевает побывать в подведомственных учреждениях региона, провести совещания, побывать на правительственных официальных мероприятиях, провести селектор и сделать много других важных для областной медицины дел.

При этом Быковская каждый день начинает с поста в Instagram, в котором всем желает доброго утра и информирует о намеченных событиях. Заканчивается утренний пост неизменным: «Побежали!». А прибегая домой уже поздно вечером Татьяна Юрьевна обязательно отчитается перед подписчиками, как все прошло.

Так недавно она поделилась радостным событием, что в один день из роддома выписывались сразу две тройни. «Ради таких минут можно терпеть все невзгоды и неприятности. Какое счастье, что была причастна к радости этих семей», - пишет Быковская.

На следующий день появилось сообщение: «Посетила сегодня с рабочим визитом город Шахты. Обсудили с докторами все вопросы, касающиеся исполнения 323 ФЗ, а после посмотрела детскую поликлинику, которая готовится к капитальному ремонту. Спасибо коллективу за неравнодушие. Лишний раз убедилась в том, что при равных возможностях, проявляя инициативу и заинтересованность, можно очень многое сделать. С такими коллегами можно выполнить поставленные задачи. Всем хорошего вечера!».

Как заправский блогер Быковская мастерски перемежает рабочие моменты и события, происходящие в ее личной жизни. Умение рассказывать обо всем доступно и с юмором, сделали министра здравоохранения весьма популярной в Сети. Сейчас у Быковской более 12 тысяч подписчиков, причем, это реальные люди. Каждый пост читает более тысячи человек, оставляя свои комментарии. Высокопоставленный чиновник находит время, чтобы ответить на вопросы и пожелания своей интернет-аудитории.
Читать MedikForum.ru в