В Сети восхитились молодостью и красотой 54-летней Ирины Безруковой

Ирина Безрукова

Актриса Ирина Безрукова за последние несколько лет пережила сразу несколько потрясений – гибель единственного сына Андрея и развод со вторым мужем Сергеем Безруковым. Сейчас многие удивляются стойкости и жизнерадостности артистки, которой еще и удается прекрасно выглядеть в 54 года.

У себя на странице в соцсети Instagram Ирина Безрукова поделилась фотографией, сделанной на съемке новогодней передачи «Уральских пельменей».



«Говорят, что смех продлевает жизнь) Но то, что юмор поднимает настроение, это очевидно», - подписала снимок актриса и поблагодарила артистов из «Уральских пельменей» за хорошее настроение.


Для выхода в свет 54-летняя артистка выбрала элегантное черное платье с полупрозрачными рукавами. Многие поклонники не смогли пройти мимо нового снимка и не осыпать свою любимицу комплиментами. По их мнению, Безрукова выглядит невероятно молодо.

«Прям девочка на фото!!))», «Как Вам удается всегда выглядеть такой молодой, Ирина?))», «Такая нежная и красивая девочка на фото!!)))», «Для Вас, Ирочка, время делает отсчёт назад в юность. Милая очаровательная девочка, нежная, трогательная», «Красотка», - с восхищением написали поклонники в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что интернет-пользователи осыпали комплиментами помолодевшую Надежду Бабкину, которой в марте следующего года исполнится 70 лет.
Читать MedikForum.ru в