Поклонники осыпали комплиментами помолодевшую Надежду Бабкину

Надежда Бабкина

Народной артистке Надежде Бабкиной через несколько месяцев «стукнет» 70 лет, однако поклонникам слабо в это верится – настолько хорошо и моложаво выглядит певица. 

В очередной раз Бабкина доказала это, опубликовав новое фото, сделанное перед съемками телепрограммы «Модный приговор». На снимке 69-летняя артистка запечатлена в стильном головном уборе и ярко-красном пальто. 



Но большинство поклонников обратили внимание именно на внешность Надежды Георгиевной. Многие отметили, что певица выглядит очень хорошо и молодо. Но нашлись и те, кто заподозрил Бабкину в очередной «пластике» и увлечении фотошопом.

«Надежда, вы в этом сезоне еще помолодели»,  «Какой замечательный образ», «Просто девушка», «Как всегда молода и хороша», «Надюша, красоточка, все моложе и моложе», «Фотошоп жуткий», «Или пластика к юбилею сделана», «Ничего не осталось от Надежды Бабкиной, только голос», - отметили интернет-пользователи в комментариях.


Ранее портал «МедикФорум» писал, что в Сети активно обсуждают помолодевшего и похорошевшего Дмитрия Харатьяна, которому через несколько месяцев исполнится 60 лет. 
Читать MedikForum.ru в