«Почти неузнаваема»: Алла Пугачева на последних снимках удивила многих

преобразившаяся Алла Пугачева

Алла Пугачева привлекла внимание профильных изданий, которые публикуют последние снимки артистки и обсуждают ее внешнее преображение. На этих фото, пишут источники, Примадонну можно с трудом узнать.

Певица Валерия опубликовала в stories Instagram кадр с празднования 60-летия композитора Игоря Николаева. На нем объективу камеры позирует сразу несколько звезд, и в том числе Алла Пугачева. При этом узнать суперстар с первого взгляда почти невозможно, и данный факт отметили многие издания.

«Среди гостей было много отечественных селебрити, но все внимание было приковано к Примадонне и ее внешним преображениям», - сообщил Telegram-канал «Только никому».

Примечательно, что на старый Новый год Алла Пугачева поделилась с подписчиками своего Instagram селфи, на котором выглядела по мнению большинства фолловеров необычно по сравнению с привычным обликом. Непривычно худощавое лицо звезды показалось многим сильно помолодевшим, но это могло быть и банальным следствием фотошопа.


Однако после того, как Алла Пугачева появилась и на снимке Валерии, ее внешнее преображение уже не кажется просто результатом фотокоррекции. Неудивительно, что в публикациях различных СМИ замелькало слово «пластика».

Ранее портал MedikForum.ru писал о секрете поразительного похудения Аллы Пугачевой.
Читать MedikForum.ru в