Энрике Иглесиас дал дочери русское имя

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

В конце января российская теннисистка Анна Курникова и ее возлюбленный, испанский певец Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз. У «звездной» пары родилась дочь.

Имя малышки, как и саму беременность Анны, родители долго держали в тайне. Лишь на днях сам 44-летний артист рассказал, что девочку назвали Машей (именно Машей, а не Марией).

View this post on Instagram

My Sunshine 01.30.2020

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on



Певец признался, что имя дочери выбрала его супруга. Также он рассказал, что учит русский язык, а дома пара говорит на смеси испанского, английского и русского.

«Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского», - рассказал Иглесиас в интервью порталу «Лента.ру».


Он также выразил надежду, что их дети смогут приобщиться к разным культурам.

Также Энрике признался, что они с Анной не планировали третьего ребенка. «Все получилось само собой, но я очень счастлив», - добавил артист.

Напомним, что третий ребенок Курниковой и Иглесиаса появился на свет 30 января. У пары также есть двое детей, которые родились в 2017 году. При этом Анна и Энрике встречаются с 2001 года.
Читать MedikForum.ru в