Как изменились певцы и певицы из «Фабрики звёзд»

Роман Архипов

Почти 18 лет назад вышла в эфир первая «Фабрика звёзд». Миллионы телезрителей наблюдали за жизнями начинающих певцов и певиц, переживали им и отдавали голоса за самых любимых. Некоторые участники «Фабрики звёзд» стали известны, их имена на слуху у россиян: Тимати, Полина Гагарина, Елена Темникова. Но есть и другие «фабриканты». Что с ними стало? Чем сейчас занимаются певцы и певицы? И вообще продолжили ли они карьерный взлёт на музыкальный Олимп? Читайте подробнее об этом в материале MedikForum.ru.

Ирсон Кудикова

Ирсон Кудикова

В пятом сезоне Ирсон оказалась весьма популярна. Музыка сейчас дело её жизни. В 2011 году певица записала песню в дуэте с американским рэпером Warren G. Красотка предпочитает развивать собственный бизнес.

Руслан Масюков

Руслан Масюков

Как же похож Масюков на Энрике Иглесиаса! Несколько хитов и внешнее сходство с известным певцом сделали его настоящей знаменитостью. После шоу певец уехал в другую страну, но через несколько лет вернулся на родину. В 2015 году открыл ресторан-клуб в столице, не забывает и о музыкальной карьере.

Корнелия Манго

Корнелия Манго

Яркая, выразительная участница «Фабрики звёзд - 7» сегодня продолжает заниматься музыкой. Певица вышла замуж за битбоксера Богдана Дюрля. Ещё знаменитость любит рисовать — занимается организацией выставок собственных шедевров, проводит мастер-классы.

Антон Зацепин

Антон Зацепин

После окончания «Фабрики звёзд - 4» певец решил посвятить себя семье. Но в 2017 году последовал развод, с которой воспитывал дочь. Зацепин вернулся к творчеству, поёт, играет в театре, кино, преподаёт в творческих мастерских.

Ксения Ларина

Ксения Ларина

В первой «Фабрике звёзд» Ксения Ларина сразила наповал хитом «Пузырьки лимонада». До сих пор женщина поёт. Она состоит в составе труппы Московского театра мюзикла, занимается озвучиванием.

Юрий Титов

Юрий Титов

Песни «Понарошку» и «Навсегда» в исполнении Титова не знал только ленивый. Участник четвёртого проекта выпустил альбом, несколько десятков песен. Сейчас он продолжает певческую деятельность. В том числе принимал участие в «Главной сцене».

Елена Кукарская

Елена Кукарская

Кука пела «Жу-жу» и «По маленькой», заставив всю страну подпевать ей. Певица не стала продлевать контракт с Максимом Фадеевым после окончания «Фабрики звёзд». Девушка стала актрисой, а затем вышла замуж и родила сына. Впрочем, даёт концерты.

Роман Архипов

Роман Архипов

Участник группы «Челси» в 2011 году решил строить сольную карьеру, попробовал себя в американском шоу-бизнесе. Например, выступал на разогреве группы Nickelback. В Америке певец известен под псевдонимами R.O.M.A.N. и Трой Харли.

Юлия Бужилова

Юлия Бужилова

Певица всегда говорила, что хочет попробовать себя в качестве композитора. Так и вышло. Юлия работает преподавателем в музыкальной академии Игоря Матвиенко М.А.М.А. и занимается композиторской деятельностью.
Читать MedikForum.ru в