Ирина Безрукова опубликовала откровенный снимок

безрукова

Актриса Ирина Безрукова отметила свой 55-ый день рождения. В честь юбилея она порадовала поклонников достаточно откровенным снимком на своей странице в социальной сети.


На фото актриса позирует обнаженной в одном пальто. 


«Мне сегодня 55. Скрывать возраст в наше информированное время нет никакого смысла. Пугает ли меня эта цифра? Нисколько. Это всего лишь цифра», - написала под снимком в Instagram Безрукова.


Также артистка поделилась с фанатами секретом красоты. По ее словам, он заключается в полном принятии и любви к себе. 

View this post on Instagram

? Мне сегодня 55. Скрывать возраст в наше информированное время нет никакого смысла)) Пугает ли меня эта цифра? Нисколько. Это всего лишь цифра - 5??5?? ? Я не выгляжу и не ощущаю себя на этот возраст. Да и в моем окружении много прекрасных, взрослых женщин. Они также живут полной и интересной жизнью! Путешествуют, много работают, помогают другим, заводят романы, отлично проводят время и знают вкус жизни. А знаете в чем секрет? ? ?Это полное принятие себя и любовь к себе. Именно любовь приводит к внутреннему счастью и хорошей, ухоженной внешности. Все потому, что ты просто не можешь позволить себе отравлять организм плохой едой и сознание негативными мыслями. ? ?Друзья, если вы хотите сделать мне сегодня подарок, вы можете перевести любую сумму в любой благотворительный фонд) Для меня это будет действительно хороший подарок. Потому что сейчас фондам особенно трудно помогать болеющим деткам. ? PS: В 20:00 сегодня проведу прямой эфир. Подключайтесь: пообщаемся, отметим День Рождения вместе? ? ? #ИринаБезрукова #Безрукова #ДеньРождения #Безруковаюбилей #деньрождениянегрустныйпраздник

A post shared by Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official) on

Читать MedikForum.ru в