Тарасов рассказал об истинных причинах развода с Бузовой

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Российский футболист Дмитрий Тарасов откровенно рассказал об отношениях и истинных причинах развода с популярной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. По его словам, пара распалась из-за разных целей в жизни.

Дмитрий Тарасов стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин!», где честно рассказал о том, почему он расстался с Ольгой Бузовой.

Футболист отметил, что первые годы в их отношениях царила гармония и любовь, но потом пара столкнулась со сложностями – Дмитрий очень хотел детей, а Ольга никак не могла забеременеть.

View this post on Instagram

Дмитрий Тарасов @tarasov23 и Ольга Бузова @buzova86 познакомились в компании друзей. После их первой встречи они постоянно общались и вели себя как влюблённые подростки. тогда спортсмен еще был женат и вместе с первой супругой Оксаной (в девичестве — Пономаренко) воспитывал дочь Ангелину, которая родилась в 2009 году. Но даже малышка не сохранила семью: после пары месяцев общения с Бузовой Тарасов подал на развод. Ольга и Дмитрий показывали свои отношения большому количеству людей! И ведь ребята были счастливы. Когда же дело дошло до развода и с Бузовой, бывшая жена Тарасова назвала это кармой. Как оказалось Тарасов изменял Ольге! На протяжении долгого времени Ольга переживала и никак не могла отойти от громкого развода! А ты встречалась с женатым? Тебе изменяли? А ты изменяла своему мужу или парню? Как думаешь почему он ей изменял? ???? ???? Присылай свои истории из жизни, буду выкладывать анонимно? ???? ???? #мысли #мысливслух? #сплетница #жизнь #история #аглаямилош #бузова #танцуйподбузову #танцуй #бузоватарасов #тарабузики #егоркрид #вдвоем

A post shared by @ ideas_foto__ on



Они несколько лет пытались завести ребенка, но ничего не получалось. Потом у футболиста стали появляться сомнения, что его супруга может принимать противозачаточные таблетки, хотя он доподлинно этого не знает до сих пор. Также спортсмен говорил о том, что его бывшая жена всего была карьеристкой, а он хотел семью и потомство.

Затем Тарасов предложил Бузовой сделать ЭКО, причем сразу двоих детей. Сначала ведущая «Дома-2» согласилась, но затем она сказала, что пока хочет только одного ребенка. Это стало большим разочарованием для Дмитрий и через некоторое время он принял решение расстаться с женой, поскольку понял, что у них разные цели в жизни.

Ранее в этом же шоу «Алена, блин!» Ольга Бузова говорила о том, что бывший супруг заставлял ее увеличить грудь. Спортсмен это заявление назвал неправдой.
Читать MedikForum.ru в