«У вас все в порядке со здоровьем?»: фото исхудавшей Ходченковой напугало поклонников

ходченкова

Актриса Светлана Ходченкова на своей странице в соцсети опубликовала снимки с пробежки, которые вызвали беспокойство у ее поклонников. На фото похудевшая артистка выглядит истощенной.


«Чего-то с худобой уже прям совсем перебор»; «Вам надо не бегать — вам нужно больше кушать!» «Светлана, у вас все в порядке со здоровьем? Прямо ножки-палочки» — написали фанаты.


Но нашлись и те, кто посчитал худобу Ходченковой вполне красивой, они отметили, что если актрисе комфортно в таком весе, то все хорошо.

View this post on Instagram

......❤️

A post shared by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on



В отличие от многих звезд шоубизнеса, звезда встретила окончание режима самоизоляции в полной готовности. Сидя дома, она строго следила за своим питанием и постоянно нагружала себя физической активностью.


«Очень скоро мне все-таки придется снять пижаму, заменить ее на что-то более интересное и встретить лето. Поэтому я продолжаю подготовку к съемочному сезону не выходя из дома. Что для этого нужно: правильное питание и спорт, а точнее, бег. Кардио делаю с утра примерно 20 минут», — рассказывала актриса.


Ранее портал MedikForum.ru писал, что Анна Семенович опубликовала снимок без макияжа и фотошопа.

Читать MedikForum.ru в