Как стареют наши звезды

Пока западные звезды шоу-бизнеса считают свои калории и проводят дни и ночи в тренажерных залах, отечественные знаменитости уповают преимущественно на пластическую хирургию. И как правило, именно в работе над коррекцией лиц наших звезд у дорогих врачей дрожит рука.

 

 

пластика звезд


 

Российский телезритель до сих пор помнит фотографии обезображенного лица Оксаны Пушкиной. Вместе с подругой она решила сделать инъекции омолаживающего препарата у себя на дому. В первый раз все прошло как по нотам. Через год Пушкина повторно обратилась к врачу. Во второй раз препарат оказал противоположное воздействие. У женщины появились синие носогубные складки, кожа покрылась бугорками и пятнами. Долгое время телеведущая была вынуждена находиться в четырех стенах дома, покидая его пределы лишь под толстым слоем макияжа.

 

Оксана Пушкина

Оксана Пушкина


Тридцатилетнюю Машу Малиновскую пластическая хирургия изменила радикально. Желая стать  мега-сексуальной, телеведущая пошла на многочисленные операции. К сожалению, здесь тоже не обошлось без осложнений. У Маши появилась заячья губа. И если Малиновская раньше как могла отрицала всякое вмешательство хирургов, теперь уже отпираться стало бессмысленно. Единственное, по словам звезды экрана, о чем ей сейчас приходится жалеть – это об операции на губах. Своей новой грудью и идеальным телом женщина гордится.  

 

 


 

Супруг другой известной блондинки, 47-летней Маши Распутиной, решил подарить певице новую внешность и не поскупился на дорогие пластические операции. Уже в клипах 2001 года артистка демонстрировала изрядно увеличившиеся в размерах губы и грудь. Еще через два года у Распутиной появился новый нос, а немного позднее и откорректированный подбородок. Затем публика заметила, что глаза у певицы странным образом расширились, придав лицу выражение человека, обнаружившего кобру в собственном холодильнике. Итог: если Маше Распутиной и удалось с помощью врачей избавиться от предательских признаков старения во внешности, то вряд ли это изменило ее к лучшему. Выглядит артистка сегодня не столько моложаво, сколько карикатурно.

 


 

Надежду Бабкину, которой в этом году исполнился, - вы не поверите! - 61 год, можно было бы смело поместить в один ряд с такими блестящими голливудскими звездами, как Джейн Сеймур и Дайан Китон. Эти кинодивы разменяли седьмой десяток лет, но выглядят просто великолепно. Правда, актрисы, которых до сих пор называют "эталоном красоты", не прибегали к услугам пластических хирургов. Во всяком случае нет никакой информации, подтверждающей данный факт, а на лицах артисток невооруженным глазом заметны морщины, нисколько, впрочем, не умаляющих их красоты. Надежда Бабкина - это, безусловно, тоже образец того, насколько замечательно способна выглядеть женщина в зрелом возрасте. Однако фотографии российской звезды не оставляют сомнений в том, что без хирургических манипуляций не обошлось. Сама Бабкина, кстати, в одном из своих интервью признавалась, что планирует сделать пластическую операцию, и, судя по всему, певице была сделана классическая операция по подтяжке лица.

 

 

58-летняя Татьяна Веденеева  ведет весьма активную светскую жизнь - ее часто можно увидеть на мероприятиях с участием бомонда. Одна из самых стильных и утонченных телеведущих в прошлом и успешная бизнес-вумен, Веденеева сегодня по-прежнему выглядит очаровательной ухоженной женщиной. Ее лицо также выдает следы профессиональных вмешательств - очевидно, что не обошлось без омолаживающих инъекций и увеличения губ. А вот более острый взгляд специалиста замечает пластику век и круговую подтяжку.

 

Татьяна Веденеева

Татьяна Веденеева
Читать MedikForum.ru в