Телеведущая Ангелина Вовк сделала пластику лица

Известная российская телеведущая обратилась в клинику пластической хирургии, решившись на процедуры по улучшению внешности. По словам Ангелины Вовк, у нее очень большой опыт войны за молодость, но главное, хочется хорошо выглядеть перед студентами.

 

Ангелина ВовкАнгелина Вовк

 
СМИ сообщили  том, что 73-летняя Вовк прибегла к омолаживающим процедурам у профессиональных специалистов. Две недели назад она пришла на первый прием к пластическому хирургу. Для достижения эффекта омоложения звезде экрана прописали комплекс процедур - безоперационную подтяжку, контурную пластику и уколы ботокса.
 
Ангелина Вовк призналась, что уход за внешностью для нее имеет особое значение. Знаменитость ведет здоровый образ жизни, правильно питается, ежедневно выпивает два литра воды. По словам Вовк, она с детства была воспитана матерью так, что трепетное отношение к внешности стало неотъемлемой частью жизни.
 
«Мама всю жизнь поддерживала себя в форме, говорила, что надо быть комильфо. Именно она и повлияла на меня в вопросах красоты. Пробовать косметологические новинки я начала, когда появились первые морщинки. Так что в этом деле я тертый калач. Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду», - поделилась теледива.
 
Из назначенных процедур Ангелина Вовк уже выполнила ультразвуковой лифтинг, который, по ее признанию, практически сразу видимо улучшил состояние кожи и цвет лица. Затем телеведущей провели еще одну манипуляцию, которая избавляет от морщин, складок и дряблости. Косметологи пообещали телеведущей, что к началу весны она преобразится полностью.
 
Вовк объяснила, что решилась на омоложение, поскольку в свои 73 года чувствует себя более молодой и энергичной. К тому же для нее как для педагога по ораторскому мастерству в Институте культуры важно хорошо выглядеть перед студентами. Кроме того, подобная малоинвазивная пластика дает возможность выглядеть моложе без необходимости ложиться под нож.
 
«В моей жизни были операции, которые проходили с большими осложнениями. Однажды попался врач-садист, который буквально оставил меня умирать. Потом я еще долго лечилась. Возможно, сейчас я решилась бы на более кардинальные меры, но после того случая под скальпель точно не лягу», – заявила телеведущая.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в