Ставропольцы смогли попасть на приём к губернатору края

Ставропольцы смогли попасть на приём к губернатору края
МедикФорум стало известно, что в регионе глава организовал личный приём, чтобы местные жители смогли поделиться своими проблемами.

Так среди обратившихся были жители Грачёвского района, которые просили восстановить сгоревший дом культуры. Здание находится в неудовлетворительном состоянии и требует внимания краевых властей. Предположительно, в следующем году начнётся восстановление этого объекта.

А люди села Сергиевского пожаловались на отсутствие уличного освещения на некоторых участках населённого пункта. Это создаёт неудобства для перемещения, есть риски возникновения дорожно-транспортных происшествий. глава поручил профильному ведомству проработать этот вопрос уже этой осенью.

Жители Петровского горокруга рассказали об отсутствии тротуара, который необходим для прохода к жизненно важным объектам. Губернатор поручил краевому миндору внести тротуар в смету и сделать его у началу учебного года. 

Такие встречи с населениям, по словам Владимирова, помогают увидеть проблемы, которые заботят население и требуют немедленного решения. Именно с этой целью частно проводятся прямые эфиры на его странице в Инстаграме, а власть становится ближе и открытее.

Ранее МедикФорум сообщал, что в Ставропольском крае активисты рассказывают о пользе вакцинации.
 
 
Читать MedikForum.ru в