На Ставрополье есть отец-одиночка шестерых детей

На Ставрополье есть отец-одиночка шестерых детей
МедикФорум стало известно, что в регионе в посёлке Темижбекском живёт Александр Фаткин, который самостоятельно воспитывает шестерых детей в одиночку.

До сорока пятилетнего возраста у мужчины не было детей, он работал воздушным летчиком, постоянно находился в командировках. Но Александр всегда мечтал о том, что когда-нибудь у него будет семья, много детей. Его планам удалось реализоваться. У него появилось шесть детей.

Но, жизнь распорядилась так, что воспитывает их мужчина один. Старшей дочери шестнадцать лет, а самому младшему сыну будет шесть лет.

- Для каждого   наступает время, когда надо подумать о смысле жизни. А он - в детях. Это самое большое на свете счастье, -   считает многодетный отец.

Как рассказал житель посёлка он многое делает для воспитания своих детей. Старшие активно занимаются спортом, ещё одна дочка планирует заниматься сельским хозяйством.

Помимо этого в управлении по информационной политике правительства края сообщили, что порядка десяти тысяч работников местной промышленности изъявили желание сделать прививку против новой коронавирусной инфекции.

Как сообщили специалисты, после мониторинга сотрудников записали на иммунизацию, которая будет проведена в июле и августе.
Всего же по Ставрополью уже иммунизировано более 474 000 жителей.

Ранее МедикФорум сообщал, что выращиваем лаванды занялись ставропольские производители.
 
Читать MedikForum.ru в