Педагог медицинского колледжа Ставрополья выступит на всероссийском конкурсе

Педагог медицинского колледжа Ставрополья выступит на всероссийском конкурсе
МедикФорум стало известно, что в Российской Федерации проводится конкурс на мастера года, участник от Ставропольского края тоже примет участие в нём.

В Ставропольском крае определился финалист регионального этапа XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер года Ставропольского края - 2021». Теперь на всероссийском этапе регион представит преподаватель основ сестринского дела Ставропольского базового медицинского колледжа Ольга Колесникова, сообщили в минздраве Ставрополья.

Конкурс проводится при поддержке федерального министерства просвещения. Участниками станут преподаватели профобразовательных учреждений страны. В рамках мероприятия жюри смогут отобрать и поблагодарить талантливых педагогов. Также это будет своего рода обмен опытом по популяризации лучших практик педагогического опыта.

Так, ставропольский конкурсант Ольга Колесникова – преподаватель медицинского колледжа в краевой столице. В своём ролике для конкурса женщина рассказала, что в своей деятельности делает упор на значимость среднего медперсонала в системе здравоохранения.
В заключительном этапе конкурса для студентов будет сформировано занятие по конкурсному сценарию.

Финал пройдёт в столице России, где пройдёт награждение талантливых преподавателей.

Помимо этого в Ипатовском городском округе Ставрополья установили подозреваемого в убийстве пожилой женщины, которое произошло семь лет назад.

После проведения розыскных действий был установлен причастный, местный житель сорока семи лет, он сознался в содеянном на допросе.

Ранее МедикФорум сообщал, что в детской больнице на Ставрополье выполнено более двух тысяч МРТ-исследований.
 
 
 
Читать MedikForum.ru в