ЮИДовцы Ставрополья поучаствуют во всероссийском конкурсе

ЮИДовцы Ставрополья поучаствуют во всероссийском конкурсе
МедикФорум стало известно, что ребята из Арзгирского района смогут поучаствовать в масштабном конкурсе.

Отряд «Юная смена ГИБДД» школы №3 села Арзгир вошел в число победителей федерального конкурса на лучшее обучение по программе «Слет юных инспекторов движения». Теперь ребята  представят Ставрополье в работе 11-й смены Всероссийского детского центра «Орлёнок».

Специалисты управления по информационной политике правительства края сообщили, что в мероприятии принимали участие более семидесяти отрядов, из которых по портфолио были отобраны тридцать восемь команд-победителей.

Арзгирские юидовцы уже принимали участие в региональных и федеральных мероприятиях, становились победителями и призёрами в области знания правил дорожного движения.

Помимо этого в управлении рассказали, что в ставропольских библиотеках, кинотеатрах и музеях планируется провести мероприятие ночь кино. Регион в этом году станет в шестой раз участником этого всероссийского мероприятия.

Известно, что в каждой территории края мероприятия пройдут по-своему, поэтому тем, кто желает принять участие необходимо отслеживать достоверную информацию на сайте местных администраций.

Планируется, что для молодых людей из Труновского района Ставрополья будет организована антинаркотическая акция, на которой добровольцы расскажут о вреде и ответственности за употребление, распространение, хранение и сбыт запрещённых веществ.

Ранее МедикФорум сообщал, что ставропольские тхэквондисты хорошо проявили себя на окружных соревнованиях.
 
 
 
Читать MedikForum.ru в