На Ставрополье обрабатывают обращения, поступившие на «прямую линию» главы

На Ставрополье обрабатывают обращения, поступившие на «прямую линию» главы
МедикФорум стало известно, что на последнюю прямую линию к губернатору региона обратилась жительница села Надежда, у которой нет водоснабжения. Было принято решение о том, чтобы специалисты краевого профильного ведомства решили этот вопрос.

Руководитель ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Вячеслав Акимов встретился с жительницей села Надежда, обратившейся на «прямую линию», и оценил обстановку на месте. После оперативного совещания, специалисты ПТП Сенгилеевское провели работы по регулировке подачи воды по разводящим сетям улиц Пролетарская, Орджоникидзе и Заречная. Сейчас водоснабжение в домовладении Алмазовой осуществляется в штатном режиме.

Как рассказали в ведомстве, сейчас в этом населенном пункте проводятся ремонтные работы водопровода. Завершение ремонта планируется в ноябре.

Для человека вода просто необходима. Она является важной частью здоровой жизни, следовательно, её нехватка в организме может приводить к нарушению естественных процессов в организме.

Регулярное употребление воды улучшает самочувствие, делает организм человека более здоровым. Также вода поступает в организм при употреблении овощей, фруктов, которые особенно в летний период актуальны.

Ранее МедикФорум сообщал, что в детской больнице на Ставрополье выполнено более двух тысяч МРТ-исследований.
 
 
 
Читать MedikForum.ru в